Ка
Капитолина

Цитата недели. 'Нефть никогда не упадет ниже 90 долларов' Игорь Сечин, 29 сентября 2014. Вам еще долго будут вешать

лапшу на уши своими пафосными заявлениями политики типа Сечина и Путина? скоро прератят пенсии выдавать и зарплаты бюджетникам... не за горами лето когда Россия разворованная станет банкротом?

Zha

Майдаун, тебе что за печаль до России.
Скачешь, скачи выше.

Чугай

Да и плевать на эту нефть. Не нефтью единой жива Россия

Ол
Ольга

И сколько там долг у России от показателей ВВП?

Ро
Ромка

Ну, конечно, Аурелия. Вот Порошенко сказал "Украинцы будут жить по-новому! " и все так и есть. Ай, молодца, хоть разок - правду...

Анютка

Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Путин,

Ал
Алена

типичный пиЗдобол из компании *ПУ*

Ic
Ice

Ничего, сейчас выплаты в ФедРезерв США прекратят, сбагрят все облигации США, сольют нефтедоллары и заживем без пиндостана..

Димка

Как сэбэ не называй, а тупость твоя на прежнем месте..