Анна

Зачем Путин сначала нефть для потомков обменял на бумажки (доллары) а теперь эти бумажки (НФБ) отдает Сечину и Чубайсу?

А как же его прежниезаявления о том, что Фонд национального благосостояния создается для потомков? Забылись уже?

Иг
Игорь

Мужик все правильно делает, разруливает экономику страны после 90х
Когда кучка олигархов хотела нашу строну распилить. На халяву достались заводы которые строили вся страна и еще б***ть налоги не платили экономику рушили, бабушки и дедушки кто заводы строили пенсию не получали.

Ол
Ольга

Затем что народ так захотел проголосовав за оккупационную конституцию в 1993г. Он наоборот разрушает и создал институты и инструменты, по которым расчет в долларах исключается. Понимаешь меня провокатор-террорист?

Ravil

А золотой запас просто так постоянно растёт

Ольга

Как говорил один мой знакомый, им в ж. пу видней, чем нам в бинокль.