Серёга Новиков

Кто здесь ни разу НЕ слышал о Боге, пока ему не рассказали о Нём "Свидетели Иеговы"?!

Яков

Мне и про свидетелей Иеговы многое рассказали, прежде чем я их повстречал. 🙂

Марина

не суть названия веры, суть в общих направлениях мышления, свидетели Иеговы тоже люди, а люди бывают глупыми, считаю вообще собрания больше трёх человек для обсуждения религии несколько неправильным понятием Бога в целом, я своего в себе нашёл и был при этом один, и теперь вообще не заманить меня на такие движения религиозного характера.

За
Зайка

)) Бабушка рассказывала, мама. . а эти мошенники на вере обычно даже рта не успевают раскрыть) ) По ним же видно, как и по нашим в рясах. . шарлатаны))

Кр
Кристина

Таких по-моему в природе не существует.