Иван

Люди как, изгнать лукавого из себя, ? и имеет ли смысл это делать ?

Елена Прусова

Бросить пить!

Екатерина Кирьянова

сначала накопи их достатошное количество. . примерно легион

Анастасия Попивчук

1)честно признать чего хочешь на самом деле, и перестать сваливать на "лукавого"
2) понять почему тебя не устраивают эти желания, с какими другими желаниями они конфликтуют
3)понять приоритеты -какие из них тебе важны, и почему, и куда ты таким образом двигаешься
4)после этого выстроится система приоритетов не отрицающая желания, а позволяющая работать с тем что тебе не нравится, устраняя его либо загоняя в приемлемые для тебя рамки.
нет никого кроме тебя, кто может что то сделать с тобой. и нет таблетки "от лукавого", а то все бы уже ходили святыми да просветлёнными.

Ев
Евгений

Молитва Отче Наш. Раскаяться, не грешить больше. Простить всех, кто обидел тебя. Принять в Душу БОГа.

Сергей Самойленко

Но иногда надо вставать с кровати наверно.. Пусть, хоть кофе сделает!!!

Самойлова Светлана

Это зависит от вашей природы. Людям с низов - лукавые в помощь.

Юлия Куранова

борьба светлого и темного в душе человека происходит постоянно, значит нужно постоянно контролировать свои мысли на предмет содержания в них добра и зла.

Денис Розенберг

Готовь бабло и специально обученные люди сделают это в два счета!

Зинаида Новикова

Как и когда ты заметил, что вас уже двое? Какой образ у твоего двойника?

Максим

Обычному человеку это невозможно сделать.

Александра Пименова

Перестать верить в них и обращать внимание, правда потом сильное ощущение пустоты и уже почти никакой мистики не происходит.

Ан
Андрей

договорись с ним