Виолета Краун

Когда осенью хорошая погода, вы рады вдвойне?)

Сергей Илюхин

Рад любой погоде, -когда хорошо, - и непогоде, когда дома и хорошо, -но вдвойне я рад, -когда меня ждут и понимают ...осенью... в хорошую погоду)))

Сергей

Когда осенью хорошая погода, я вдвойне рада, если могу разделить наслаждение ею с Любимым человеком..

Улан Чыйбылов

у меня все всегда по-разному. сейчас я грущу, и мне до погоды нет дела. уж лучше б было пасмурно и сыро - мне б это подходило больше

Anna Anna

втройне даже))