Mirzokarim Ramazoniev

Как пережить осенние потёмки? Постоянная темнота и дожди демарализуют, а такой погоды еще месяца два...

Валерий Н

... У природы нет плохой погоды... Всему своё время .

Чеботько Анна

А ты свет включай и обогреватель

Вл
Владимир

постарайся меньше выходить из дома, пусть близкие окружат тебя уютом заботой и вниманием, теплом и всякими развлечениями .

Марина

напрасно Вы так, отличная пора без пыли, жары и морозов, к том ж отлично дышится. Где унутрэнний позитив? Радуйтесь пока ветер без сучков

Владимир Наумов

Лапу в рот и дрыхни до весны