Елена Мананникова

на вас как действует осень, дождь, листопад?

Ек
Екатерина

Если у человека есть дело, которое его зажигает, то любое время года будет восприниматься легче, будь то душное лето, зима без снега, дождливая лысая осень или холодная ветреная весна.

Как только отклоняешься от курса, внимание сразу переключается на погодные условия и что-нибудь еще, лишь бы поныть) Сто раз проверено.

Витамины группы В, магний и витамин D - наше все!)

(((((Кошка )))))

Красиво.

Виктория Иванова

хорошее настроение!

Михаил Никулин

с середины сезона положительно, а так поддавливает

Паша Колосов

у меня иногда голова балит

Сергей Максюта

...пока-никак...)

Екатерина Шестак

положительно действует: -)

Св
Светлана

такая, как сегодня--солнце, шуршащие листья под ногами--просто замечательно! Прилив энергии, особенно в осознании, что этим нужно успеть насладиться, пока не начались дожди) В дождях правда тоже прелесть есть... если ты дома под пледом и читаешь хорошую книгу:)

Юрий Люлин

что холодно? ? ну иди ко мне согрею тебя в своих объятиях пока жены нет дома)))))

На
Наталья

Минорно...

Павел Мавлютов

Моё настроение гнездится в моей душе.
Вне погодных условий...

Дарья Хритоненкова

Настроение обычно немного портится.

Илья Степанов

Осень, дождь, листопад
Выбираю наугад.
Слова-то выбираю,
А для чего - не знаю.
Грязно, сыро и темно
Не хочу смотреть в окно.

Оксана Суворова

Восхитительно!