Дмитрий Алябьев

А вот вас осень может чем-нить порадовать?! ! 🙂 окромя листопада и грибов?!

Наталья

Твоя фотка мешает читать вопрос, глаза влево уходят. Поменяй Аву!
Шишками порадует.

Ольга Онойко

Приморье тайфунами сильно "радует"

Перизат

в воздухе по другому пахнет осенью! чем-то загадочным! такой сладкий запах, с нотками костра и свежести!

Ирина Можаева

окончанием садово- огородных работ )))

Татьяна Захарова

от жары остывает наш грешный мир

Вася Пупкина

ну мне еще нравится грязь.. и постоянные дожди, а Вам?

Шамка К

Меня осень только расстраивает. Я люблю лето и солнышко)))

Наталья Саливончик

все времена года по-своему хороши

Марина

дождем и запахом осени 🙂

Светлана

Салют-алейкум, уважаемая!
Да, может и не только природным очарованием. Меня уже ждёт подарок от дочери ко дню рождения моего.
(жена по секрету - что бы я не купил случаем) - диск с фильмом о двух друзьях - миллионере, инвалиде в коляске, и его санитаре, негре. Очень трогательный фильмец.. .Создан на реальном материале Я его в кине видел. Жду-с!
http://ru.wikipedia.org/wiki/1+1_(фил СЊРј) Википедия о фильме по-русски

Игорь Васильев

Прекращением жары.

Павел Кондратьев

С нашим количеством осадков только и ждать грибов.

Елена Погорелова

конечно! , листопад и грибы-это фуфло, то ли дело начало отопительного сезона, у тёплой стенки как-то лучше думается об листопаде и грибах!

Мария Галова

Меня радует поездкой в Москву, просто так, для души, на 4 дня, ура!

Олеся Дыга

Да. Грибов у вас в этом году много. Сестра минут 15 вокруг дома походила и на хорошую жареху набрала обабков.

Оляля Bd.d/s

да - звонок друга