Ирина Бусова

Вы любите словоблудить?

Михаил Магжанов

да еще как. моя мама придумала слово гумозный - это стремный значит. в словарях не нашла. еще есть у нее глагол - скуёбится. это значит замерзунть и съежится. А чего стоит "глухопердия", когда она общается с супругом и он чего то не слышит.

Andry Yakovlev

Ну, я же здесь... с Вами))))

Atahanjan

..и.. пустословить..))

Ми
Мира

Привык -не блудить -а отвечать...

Мария Кабанова

А вопрос вааще интересный. Глубокий, я бы сказал. . Да и чел, кажись, интересный. Да ващще....