Baxtiyor Maxmatkulov

Философия, это умение СЛОВОБЛУДИТЬ и способ заработка для некоторых сохраняя при этом невозмутимый вид, даже неся

околесицу, тем больше будет опонентов оспаривающих её и симпозиумов, куда можно поехать за казённый счёт .

Ко
Константин

Вы тоже можете попробовать написать свою философскую книжку, чтобы продавать её и зарабатывать 🙂

Миша Сергееи

Если кто-то не может словами описать свои переживания, скорее всего, такой человек обладает весьма ограниченным словарём. Это приемлемое объяснение, хотя, с точки зрения патологии, всё может быть объяснено невозможностью воспринятой информации достичь центра Брока: путь, который она должна пройти, оказывается разрушен гибелью нервных клеток. Это более правдоподобное объяснения, хотя вы вряд ли его поймете.

Петр Петров

Философия это просто мировоззрение, но некоторые умудряются зарабатывать на этом деньги

Гу
Гульнур

Мудрецы постигают Природу давая пищу философам.

Лила Солопова

Зря вы так. Попытайтесь прочесть книгу современника Михаила Веллера "Всё о жизни" - по-другому взглянете на философию.

Полина

хм.. а Вы близко знакомы с этой сферой или предполагаете? потому что в первом случае Ваше мнение представляет интерес.