Людмила Тронина

Боюсь что девушка растолстеет с возрастом.

Есть девушка. Ей 22 .У нее еще с 20 лет жирок с боков свисал.
Ну она такая не толстая и не плотная. Но близка к этому. Жирок висит.

Хочу на ней жениться а вдруг ее разнесет после 25?Может не жениться на ней?

Сайгид

Растолстеет.

Вова Орлов

Сало тоже пригодится, когда есть будет нечего

Геннадий Томилин

Ты как крот из мультика "дюймовочка".Не женись если сомнения бьют.

Александр Питч

Выйдет замуж, перестанет себя сдерживать будет толстой свиньей, а ты уже повязан руками и ногами.

Медер Учбаев

Ты вообще понимаешь, что за бред ты несешь? Ты любишь её или нет? Судя по поставленному вопросу - НЕТ! Оставь её в покое и ищи ту, которая не изменит свои параметры за отмеренное жизнью время. Только вопрос - будет ли она любить тебя, когда появится живот и появится боль в сердце у тебя? Родит ли она тебе детей, ведь фигура пострадает?!

Максим Денисов

может и не надо....

Юленька Скромница

Если для тебя главное - внешность девушки, то мой совет: не женись никогда. Не порть жизнь девчонкам.

Алёнка

А вы на теле или на душе хотите жениться!?

Алексей Кулюсов

копи деньги на липосакцию