Кристина Ермакова

Будете ли вы любить девушку если она растолстеет после родов? при этом она не будет сбрасывать вес и будет есть колбасу

зная что муж её любит такой какая она есть

Эльмира Асаналиева

от колбасы не толстеют. важна суточная калорийность в целом.
любовь можно убить.

если мужик начинает бухать, то через несколько месяцев или лет, жена бросает мужа.

тут точно так же. первые несколько лет потерплю, а потом найду себе любовницу и может разведусь с супругой.

(женщина после родов только первые годы полная. когда ещё кормит грудью ребенка. если она потом по прежнему жирная, то значит что она жрёт слишком докуя..)

Евгений Силькевич

Буду... даже если она руки и ноги потеряет, всё равно буду любить.

Турал Гулиев

Ахах. . колбасу? Буду любить обоих, но ее сильнее ! )) Если будет колбасой делиться DD