Зинаида Новикова

Если любимая сильно растолстеет че делать будете?

Вл
Владислав

Буду греться.

Владимир

Я за 2 мес. растолстела, но сама решила, что надо худеть, нефиг жиром трясти.

Елена Зимина

бегать заставлю

Михаил Цыцерев

Разлюблю! Она это знает и не допускает этого!

Надежда

пайку урежу

Людмила Гошко

Я со своей на диете сидел. У меня силы воли побольше и каждый раз, как я видел дома запрещённый продукт сразу же его выкидывал.

Константин Загаров

Перестанет быть любимой. Придется бросить. И не говорите мне про душу и внутренний прекрасный мир. Ибо "доктор запретил на ночь много жирного" (с)

Ан
Анастасия

Мужики, а если прибавка в весе от неполадок со здоровьем???

U5
Urfan 57

если растолстеет, брошу. Жирным быть стыдно в наше время. Нафиг такая нужна