Яна Колесова

Что будете делать, если любимый вас отверг, а других вы не хотите, а время идет? ..

Александра Тершинова

Любимый - это такой поэтический образ, наш любимый литературный и кинематографический прием. Как Ромео и Джульетта. На самом то деле его не существует. А есть какой-то реальный исторический человек. И таких людей миллионы вокруг, они повсюду. Каждый может быть любимым. Поэтому так тяжело. Так что проблема искусства на этом исчерпана. Отверг любимый, или наоборот обрадовался, пригласил на концерт, это тоже литературные приемы. Любовь - не в том человеке, и не в том. Любовь - в тебе. Что делать, если отверг любимый. А что мешает любить тебе.

Людмила Демидова

Время идёт - это что.. . меня на счётчик поставили?
отверг и отверг.. . подумаешь.. . ещё 7 миллиардов.. . ну, 3-4млрд.

противоположного пола.. . уж как-нибудь. . если вообще на кого-то посмотрю...

Ирина Шарова

Уделить больше внимания общению, будь то старые знакомые, или новые.. . рутинные занятия, работа и т. п. это временная отсрочка, которая помогает на время занятия, а рутина так та вообще загоняет еще больше... общение помогает вернуться в жизнь, вносит позитив и избавляет от чувства брошенности и одиночества как ничто другое... можно затеять какую длительную поездку, отдых, экскурсию чтоб зарядится свежими эмоциями.. . одним словом - посмотреть вокруг, посмотреть у себя под носом - тот кто отверг, это не единственный позитив жизни на котором мир сошелся клином. Всё что не делается - остается не сделанным)))... реализовывать свои возможности, подумать о том что в жизни еще хотелось бы и не сделано...

Кр
Кристина

Ждать, и вообще, найди себе увлечение)

Mihal

поможет только активное занятие работой или любимым делом