Ма
Мария

Что Вы будете делать, если бы ваша любимая доченька стала проституткой?

Алексей Паникаров

Очень часто молодые девушки, вопреки расхожему мнению, идут торговать своим телом, не от недостатка денег, а от недостатка любви в детстве. Или, наоборот - от чрезмерной нелепой опеки со стороны всевозможных бабушек, дедушек, тетушек.
Об этом и стоит подумать.

Анюта *****

Все дело в воспитании ...что заложили и что для человека есть ценность в жизни...

Николай Васев

Слава богу, у меня сын 17-ти лет.

Geroy Gs

У меня сыновья. Поэтому трудно представить.

Иван Елисеев

Воспитывать надо так, чтобы дочери не становились шлюхами, а сыновья - наркоманами.

А*
Алексей *******

Я сама еще ребенок, поэтому представить мне крайне сложно
Я считаю, что все зависит от вашего воспитания, ребенок все видит и все впитывает. Его характер формируется от того, что и кто его окружает. Ребенок-ваше отражение
Поэтому родители таких детей должны себе в первую очередь задать вопрос почему так произошло.

Ирина Мышак

Не зарекайся, от сумы и от тюрьмы.... Думаю, я приму это достойно....