Anna

Сексуальная я и исходящие флюиды?

Только по тексту нет!

В остальном да!

Турал Гулиев

Если оценивать по тексту - то нет. Нет ощущения энергий ванов. Вы пахнете жженым (да же скорей перженным) сахаром, а не медом. Это как попытка быть сексуальной, желанной, попытка заигрывать, но игра не умелая. Как у актрисы самодеятельного кружка. Слишком угловаты, неловки и порой смешны. Все ваша сексуальность идет от сознания, а не от вашего женского естества. Можно конечно выучить роль, да же добится идеального ее исполнения. Но если внутри ничего нет, то увы. Красивая картинка не более. Ничего не будет затрагивать тонкие струны души. Женщина должна быть не столько сексуальной, сколько очаровывающей. Сама энергетика должна быть наполнена сладостью. Такая женщина, да же если спрашивает о том который час, уже притягивает мужчин. А вы нет. От вашгео вопроса тянет наигранным кокетством, флиртом и все. И на запах увы не слишком притягательны.

P.S. Да и по жизни вы в общении бываете напористой, чуть агрессивной, неуступчивой. Иногда слишком напоказ выставляете себя, желая привлечь внимание и показатся роковой красоткой, что пугает мужчин.

Вячеслав Смагин

очень.. хочу уже с утра

Екатерина Виряскина

У вас повышенное самомнение.

Катя Побединская

давай покажись сперва, флюиды у ней..

Олег

Так, вы предоставьте фото на оценку!)

Павел Орлов

А где фотка ???

Михаил Московченко

И что, люди должны по тексту оценить флюиды? Это могут единицы из миллионов.