Alsou Alsou

Флюиды источающие человеком..

..улавливаются на подсознательном уровне партнером. А если у людей не было симпатии к друг другу (даже внимания не обращали) и только через некоторое время она появилась. Можно ли считать, что партнеры уловили личный запах и приняли друг друга. Отторжения же не произошло??

Ма
Мария

значит, что у вас энергетика (флюиды) изменились обоих и только к этому моменту она стала совместимой. Всё же меняется и мы меняемся.

Лена Горохова

Видимо можно.