Марина Заборовская

правда ли, что флюиды передаются на расстоянии от человека к человеку?

правда ли, что флюиды передаются на расстоянии от человека к человеку? Если неожиданно о ком-то подумаешь, вроде как это он думает о тебе. Или если вдруг неожиданно начинаешь скучать по кому-то, значит это он скучает?

Евгений

Правда.

Юлия

Есть такая теория. Я предпочитаю верить в это, все равно никто не сможет доказать обратное.

Павел Быков

да конечно и сперматозойды тоже