Оксана Шитова

Как заставить нервничать человека на расстоянии?

Что бы он был слегка нервничал, был в напряжении, но не прям сильно, потому что человек с которому я хочу проделать это не совсем спокоен и может сорваться, мне это совсем не нужно. Можно ли еще держать человека в напряжении на расстоянии и без слов так сказать, что бы он чувствовал твой взгляд на себе? два в одном вопросе получилось, вы не подумайте, я не маньяк, мне это надо для воздействия на человека, просто так надо. Посоветуйте что нибудь, что бы держать человека в напряжении и заставить его слегка нервничать. Если надо, это девушка лет 15,она не совсем спокойная, может сорваться. Простите, что дубли руб вопросы, но действительно это нужно, под киньте какую-то статью на эту тему или сами напишите какие то приемы, я в интернете нахожу только гипноз, но мне это не нужно.

Вообщем вариант про оптику самый нормальный: D

И на расстоянии я имел ввиду в 10-15 метрах.

Степан

Навести двустволку?

Рустам

Кто первый очутится в яме. Молодой человек, вед ь Вы не Дурак, Оставьте человека в покое.

Елена Климова

Силой мысли

Анна Кипоренко

Возьми его фото, вырежи голову в пайнте и прицепи к голому мужику (иль наоборот) , вышли в почту.! усеее!!

Инна

скажи ему: "мне надо с тобой поговорить, но это не сегодня, при встрече раскажу, это важно! "
Поверь точно понервничает чутка.

Серёга Соловьёв

"заставить нервничать человека на расстоянии?.. "
позвони ему, и скажи, что он отлично выглядит в оптике прицела :-))

Даша Хандурина

позвони и скажи что у тебя СПИД и порекомендуй ей тоже провериться

Полина Смолина

Да Вы вампир какой то, Gasbag Vasvva ...)

Наталия Блеч

Напишите СМС, что Вы в "положении"(беременная), но это жестоко, спать не будет.)