Диана Базанова

Что нужно, чтобы заставить тебя нервничать?

Сергей Гукасов

А не обязательно что то глобальное. достаточно сбить меня с жизненного ритма. К которому я привык. Лишить меня чего то обыденного. И я уже напрягусь:)

Begench Rejepov

Ничего не нужно, я и так вся на нервах)

Паштет Пчела

Мое желание. Захочу, буду нервничать.

Любочка

Я бы сказал, но это будет как-то странно

Ольга Маширова

сотворить землетрясение, пойти по воде, взлететь, прочитать мысли и многое подобное. .
Все остальное я уже видела.

Инна Займенцева

еслы бы у меня была справка, то я сказал бы, что единственный, кто может заставить меня нервничать - это я сам, если забываю ее дома.

Екатерина Кирьянова

Совсем мало. Живая душа.

Наталия Рылькова

Прям не знаю) ) У меня и нервов-то нету))

Павел Скачков

Да просто похвалить меня. 😉