Борис Пустоветов

как на расстоянии передать человеку мысль и чувство. если все ср-ва коммуникации не могут быть использованы.

я имею ввиду ментальные каналы. техники.

Владимир

да, легко.. . только принимающий не поймет, за исключением что он не индиго до 14 лет или обычный ребенок до 5-6 лет.... остальные не поймут.. . ну ещё исключение для праведников....

Ильшат

Ну есть такие психотехники..) ) И что?)

Иван

Создать позитивную, дружескую встречу... в воображении... не поможет один раз, продолжать несколько раз...

Владимир

если у вас есть связь, любовная к примеру. Можете передать, обязательно почувствует.
шар энергии к примеру - представляете шар, наполняете - отсылаете адресату. При небольших тренировках получается у многих.

Им
Императрица

читай "Тайную доктрину русского языка"