Маргарита

Люди, источающие злобу, портят себе ауру и как правило судьбу??

Rinan Halabiya

точно на 100%

Arsen Gevorgyan

Смотря куда и кому.

Станислав Савцов

зато ты впитывая в себя злобу-ауру улучшаешь однозначно

Андрей Репин

Все их пожелания злобные другим возвращаются к ним же в тройном размере. Проверено не раз

Алёна О

Репутацию и авторитет-скорей. А про ауру там, судьбу и прочую мистику-чепуха.

Сергей Вансович

Это смотря кто и где, есть наглые и уверенные в себе люди. Они отпихнут тебя пинком в бачину чтобы не терять времени и займут твоё место. То есть испортят твою судьбу. Это не к вам относится просто стиль текста лицом к лицу с читающим )

Павел Ливанов

увсе портют к чему прикоснутся а че спрашуваете в лес надо уходить таокв ответ реалестичной действительности

Анастасия Шишова

что раншее: курица или яйцо?

Инна

нет ауры и судьбы, а вот здоровье могут испортить, они живут в стрессе, а это влияет на сердце, волосы и т. д.