Дмитрий

помогите пожалуйста найти фильм, не помню названия ни толком описать не могу.

компания молодых людей попадает в какую то деревню и слетаю (по моему с дороги) их друг погибает но они не знают об этом и он с ними ходит как живой. потом они встречают каких то девчонок в одежде годов 80-х, с ними попадают в аварию и видят как машина с телами на глазах сгнила... вот что то такое.. .
и чтоб им спастись надо перепрыгнуть через мост который исчезнет утром и они застрянут надолго тогда.

Александр Шишкин

Местные (2003)

Двое парней отправляются на выходные к морю, предвкушая два дня серфинга, выпивки и, по возможности, секса. Решив с наступлением темноты срезать путь, парни на одной из проселочных дорог встречают двух обалденных девчонок и получают приглашение на вечеринку, проходящую неподалеку.

Парни не могут устоять перед искушением. И совершенно зря. Потому что дорога заводит их в самое сердце тьмы, где во мраке ночи затаились… Местные.
http://www.kinopoisk.ru/film/80745/

Mike

жуть