Надя R

Доктор, помогите! У меня перед глазами все время какие-то зеленые круги. - А какой цвет вы предпочитаете?

И*
Иван ****

красный

Cdtnkfyj Gfmhv

Фирдипёсовый с продрисью можно?))

Лидия

у меня радуга))

Юлия Ахтямова

доктор у меня в жопе рак, да у вас там кирпич, вот вот за ним-то он и прячется

Ahmed

Я квадратные цвета люблю.

Алексей Макаров

Тоже зеленый люблю. .

Кристина Михайлова

...напомнил... в годы кахда ПТУ были... мастер сварочное дело преподавал, нихто не знал што у ниво глаз стеклянный, всех предупреждал, - при сварке пользуйтесь маской, а сам ладожкой прикроед левый глаз, а правый аткрыт... многие хадили с "зайчиками"...типа што он крутой, а я нед...