НЕ
Николай Е

Подумайте, кто в феодальном обществе мог заступиться за крестьян и

HISTORY, 6 FORM
Подумайте, кто в феодальном обществе мог заступиться за крестьян и пресечь произвол землевладельцев, Помогите пожалуйста, не могу понять=(

Александр Андреев

Робин Гуды. В германии даже были суды из "самых честных горожан" которые карали всех в независимости от положения. Забыл как назывались, в общем настоящий орден у них был.

Ек
Екатерина

их феодал

Ми
Михаил

крестьяне были низшим сословием. они были бесправными и никто за них не заступался (если не считать выскочку их Шервудского леса).