Николай Фролов

Если с р/с ООО хотим перевести деньги на карту частного лица, в поле ИНН получателя писать ИНН банка или того человека

Виктор Шнайдер

ИНН человека, если у вас номер расчетного счета этого человека.

Александр Сергеев

почему ответы разные? потому, что у каждого банка свои требования... поэтому узнавать только в банке этого ФЛ... для этого пусть оно вам принесет полные реквизиты для перечисления...

Светлана Морозова

Если у вас в платежном поручении в графе Получатель указывается ФИО частного лица, то его ИНН и надо указывать.

Наталия Остапчук

ИНН банка, а в назначении: получатель ФИО и № банковской карты, конечно если это не ИПешник

Ксана У)))

ИНН банка. У чела ИНН может не быть. Я перечисляла дивиденты у гендира ИНН нет. В банке Траст прошел ИНН 0. В Банке Москвы прошел ИНН банка.