Er Er

Что делать, если сделал ошибку в трудовой и во вкладыше?!

Заполняли трудовую книжку (точнее новый вкладыш), что приняли к себе на работу по совместительству и поставили печать. Но должна основная компания ставить же печать? Что делать? И в старой трудовой книжке написали уже номер вкладыша

Максим Русаков

Если я правильно поняла Вашу ситуацию. Вы выдали, вкладыш, Вы же на первом титульном листе поставили печать. Всё правильно, кто выдал вкладыш, тот этот факт и фиксирует. Это примерно так, пришел к Вам работник по совместительству работать. Последняя запись в тудовой, что он принят в ООО "Свитер" рабочим. Дальше листочки для записей закончились, а Вам то писать надо, вот Вы и выдаете вкладыш. Считаю Вы всё сделали правильно.

Seydgy Петрикеев

Уволить тупого сотрудника.

Юлия

а с чего вдруг ТК совместителя у вас оказалась? должна быть у основного работодателя... или признать запись недействительной, или новый вкладыш и изменить номер вкладыша в ТК