Rishat Sharipov

Декларация Ошибка в Трудовой

Мне скоро в Отдел кадров для оформления Но у меня нет Декларации доходов, так как в прежнем месте работы мне выдавали зарплату без налоговых отчислений Можно в таком случае обойтись без декларации? В трудовой книжке есть ошибка в дате рождения в одной цифре Имеет ли право работник Отдела кадров сделать исправление если утерян контакт с прежним местом работы? Или лучше сказать чтобы сделали новую Трудовую? Для этого требуется заявление?

Юлия Кравцова

Работник Отдела кадров имет право испавить ошибку на основании свидетельства о рождении.