Константин Самойлов

Чем отличается трудовой контрак от трудового договора??!

Алексей Щелкачев

Трудового контракта не существует. Есть только трудовой договор.

Mister X

ничем, ТК РФ предусмотрено название "трудовой договор"

Вера Горкина

Изучите ТК РФ, а то еще придумаете что-то новенькое или вас введут в заблуждение.

С6
Сергей 69

Нет понятия "трудовой контракт". Только "трудовой договор"

Далер Джабаров

Скорее всего речь идет и гражданско-правовом договоре, его часто называют просто контракт. Отличия в том, что трудовой договор урегулирован нормами ТК РФ и правоотношения с работодателями трудовые. А гражданско-правовой договор урегулирован нормами ГК и правоотношения вытекают прежде всего из содержания самого договора

Екатерина Лейко

в тк рф речь идет о трудовом договоре, который можно назвать как угодно, в том числе соглашением, контрактом и т. п.

Артем Бoчков

трудовой контракт есть только на гос. службе, для остальных организаций трудовой договор

Юля Чагина

ТК и ТД - равнозначны.

Данил Тарасов

ничем. это одно и тоже. контракт просто иностранное слово