Ан
Аннушка

Устранение ошибки в трудовом договоре. с помощью доп соглашения и распоряжения.

Подскажите пожалуйста. Если в трудовом договоре допущена ошибка. Трудовой договор заключен 2010 г. Можно с помощью доп. соглашения и распоряжения признать недействительным с 2010 г. пункт в котором совершенна ошибка?

Светик=) Коякова

Смотря какая ошибка. . Но в любом случае объявлять пункт договора недействительным "задним" числом недопустимо. Если исправляете, то вводите в действие (исправленный пункт) датой вступления в действие дополнительного соглашения.

Инна Богомолова

Нет, нельзя задним числом что-то менять.