Ольга

Заметили как Украинские школьники приходят с уроков так так проект засерать начинают)))

Юр
Юрий

У многих двухсменка в школах.

Руслан

Элементарно, Ватсон!

Надежда

нет это взрослы парашники напиваются и тупят

Lubov

Ну поймите Вы их! Одноклассники даже пенделя не дадут из-за склонности к стукачеству, учителям надоело выводить хилые тройки, одноклассницы презирают и периодически бьют мешками для сменной обуви, мама пашет на трех работах, пытаясь в одиночку вывести в люди свое прыщавое чадо.. . Где бедняжке себя человеком-то почувствовать...

Kristina

Ты уже я вижу пришел

Коля

так оне делают. .
🙂
... домашние задания

Vika

А что ещё делать на украишке? Бедная, нищая страна...