Tima Edelmann

Как найти честную справедливую и главное ответственную девушку для жизни? А то все меня держат только как зап. вариант.

Ильнара Насырова

А почему ты решил, что как запасной? Просто, возможно, со временем что-то в тебе не подходит девушке. И это не значит, что ты плохой, или она не ответственная.

Максим

хватай и беги. в загс. а то так и будешь запасным

Александр Шумарин

Коттедж, квартира, счет в банке- вот твои козыри

Илья Кипер

может тогда дело в тебе?

Елена Дудина

посиди пока в запасных ))) .

Натали

Я честная: D а если серьезно, то будь уверенней, настойчив, только не торопи события, спугнешь.

Ольга

найди ту, которая без тебя жить не может при любых условиях

Роман Постричев

А кого ты считаешь ответственной девушкой? Может быть тайна в этом?