Саша Саша

Узнал что человек который помог мне в жизни и в бизнесе смертельно болен ( Как выйти из депрессии? ? Запой не вариант

Fb
Fbmvika

никак надо просто понять что люди смертны

Иришка Голованова

Еби шлюх, благо вокруг их полно, куда ни плюнь

Эдуард

все когда-то становятся смертельно больными. лучше помоги ему чем-нибудь, пока он жив

Vadim

Делай добро людям. Помогай, как помогли тебе.

Екатерина Филютич

Согласен с Евгением. И с тем, что алкоголем это не лечится (впрочем как и все остальное) . А насчет депрессии - обратись к врачу, причем не к психотерапевту, а к психиатру. БАР (раньше называлось МДП) - это диагноз психиатрический. Сейчас есть хорошие лекарства от этого - тебе помогут.

Юля Завьялова

Пойти в церковь помолиться.

Александр Климов

МОЛИСЬ О ЕГО ЗДРАВИИ... ПРИНИМАЙ ВСЕ, КАК ЕСТЬ. ТЫ ЖЕ НЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ...