Степанов

...как выйти из депрессии которая просто убивает?

Татьяна Багира

Это помогает более чем.
Даже научно обосновано .

Александра Москвина

Убейся об стену, болотная кикимора. Депрессарики молодые в личку людям гадости не пишут.

Дмитрий Сорокин

Да никто тебе не скажет. Мне раньше помогало надраться до свинячьих чертиков, мотаться пьяным по улице, теряя телефоны, вещи.. . : где-то раз в 2-3 месяца.. . Ну а так просто квасить - это каждую неделю (вот типа, депрессия, да? И при том умудрился политех с красным дипломом закончить, и работать еще потом инженером - тоже не просыхая почти. . (все резко обломилось когда я второй раз пошел музыке учиться - после того, как я год там промучился - нифига естессно не получилось - по многим причинам - и не последняя из них пьянка) ; правда, это было уже давно) (((( ...И ты знаешь - не то, чтобы оно помогало, но! но как бы.. . Как выйти из депрессии? Самое простое - не входить туда. Но опять же: я вот ща пью таблетки, как из психушки вышел. Там есть такие.. . амитриптилин, что ли называются? Типа, антидепрессант. Ну и еще кое-какие. И знаешь, хоть у меня нет друзей, нет работы (в трудовой по статье уволен за прогул, да нигде и толком не работал, после того, как второй раз в муз. учаге пытался учиться - типа, я всю жизнь мечтал стать музыкантом, а родители сделали из меня инженера, потому что, по их мнению "музыкой не заработаешь"... правда, мне и самому техника интересна - все-таки папаша был инженер, как бы с детства нас с братом.. . вместо сказок рассказывал как паровоз устроен, или ракета.. . тоже в свое время закончил с красным дипломом. но всё же...) , нет девушки - мне как-то на это фиалетово. Т. е. ну, все равно. Так что.. . Видишь, как оно действуют эти таблетки? Ты сам этого, вроде бы и не замечаешь.. . Ладно, это я к слову - это я алкоголик. Я хоть и решил с этим завязать, а все же пока еще не совсем. А ты, как бы, нет.... Не алкоголик, всмысле. Ну что я могу посоветовать? Надерись как-нибудь, эксперимента ради, что ли? В общем-то, всем помогает.. . главное только по-черному синячить не начать.. .

Просто понимаешь, как бы ничто само собой в этом мире не происходит. На все есть своя причина. И опять же - у всего в этом мире есть "вторая сторона медали". Т. е. во всем плохом есть что-то хорошее. Надо только уметь увидеть это.. . Я не могу сказать тебе, что хорошего есть у тебя - только ты сама можешь это найти. . но что-то обязательно есть. Должно быть! Потому что по другому не бывает....

Ольга Сучкова

С размахом
Накрыть поляну, позвать гостей
И веселиться
На зло депрессии
И песни петь... .

Евгений Григорьев

Старайся общаться с Оптимистами по жизни! И сама настрой себя на хорошое...

Василиса Данилина

Все "депрессии" от безделья. Займись чем-нибудь.

D.
Dani .

Депрессия очень опасная штука, если, конечно, это именно депрессия, а не что-то иное. Её необходимо вылечить.