Ми
Мира

Приснилось, что мать моих двух лучших друзей погибла.

Во сне было вообще много людей, мы все находились в каком-то здание. Была пасмурная погода, ветер, дождь. Затем два толчка, как землетрясение. И потом мы поняли что на балконе была мать моих друзей (они два брата) и она разбилась. Я посмотрел на них, они были печальны, но никакой паники или истерики не было. Мы поняли, что сейчас будет наводнение и начали выбираться из здания. Собрали все нужные вещи.
Повторюсь, нас было много, все мы вместе помогали друг другу, чтобы никто ничего не забыл и т. д.
Я постоянно обращал внимание на своих друзей-братьев. Они были спокойны, но прекрасно понимали что только что потеряли свою мать. Даже подходили к тому балкону. Он рухнул.
Потом мы поплыли на лодках.

К чему это? Не знаете?

Антон

Мать будет долго жить и вас переживёт.

Олька Коряпина

у вас будут радикальные перемены связанные с матерью, и вашими братьями. Очень маловероятна, смерть матери

Вероника Крэш

Забей на сны, это от Лукавого, точно тебе говорю. Вернись, уже, на землю.