И*
Ирина *****

Когда с коллегой будет интим?

Ив
Иван

нескоро.

Эл
Элен

Когда ты этого сильно захччешь..

Настюша Лёвина

как я скучаю по работе в офисе..

Юрий Арчаков

когда смелой (ым) будешь

Юлия Матиевская

ну он вообще-то ровно смотрит, вам то да, а ему вот как бы не особо надо
будете настаивать - разозлится

он вообще такой довольно твердый, по крайней мере рядом с вами таков, и холодный, прямой

не, если вы будете совсем уже соблазнять, то он не откажется, то есть это надо еще больше эротичности проявить в какой-то момент, когда удобно будет, а так сам он вроде.. .

хотя вот куда-то уже пошел, куда-то смотрит, вы понимаете, тут всё от ваших дейсвтий и решений зависит, нет судьбы в таких мелочах

Anvarjon

Интимная связь с коллегами обычно ничем хорошим не заканчиваются!

Ne
Nemo

Завтра