Олечка Золина

подскажите пожалуйста тока на 100% можно ли брить ноги при беременности?

так можно или нельзя вы меня совсем запутоли????

Ег
Егор

Конечно можно, ничего опасного в этом нет!

Люди Вы такие жестокие!!!! Столько сарказма в ваших фразах!!!! Девушке интересно, если нечего ответить, лучше бы тогда вообще ничего не писали!!!! А у беременны свои причуды и если вы ничем помочь не можете не нужно высмеивать!! ! А Вас я могу только искренне поздравить!: *♥

Юл
Юлия

нет!! ! что вы!! ! сразу выкидыш будет!! ! и хлеб есть тоже нельзя - синдром Дауна разовьется!! ! и еще самое главное - жидкость не пить, НИКАКУЮ, сразу подагра вас одолеет!!!

Александр Вяткин

можно. и ковырять в носу тоже можно. и чесать подмышку

Таня Морудова

Нет, зима же грядет. Ноги надо утеплять, а то замерзнете. Беременным болеть недльзя

Ольга Даньшина

Скажу больше-не только ноги, но и промежность.

Игорь

Вы шутите? Извините, но меня убивает тупость некоторых людей

Алексей Ахапкин

Если у вас возник такой вопрос, то на 100% нельзя.

Анастасия Давыдова

МОЖНО! Как это вообще может повлиять на ребенка?
Поменьше дури читайте, почаще анализируйте)

Антон Щербаков

нет конечно, ходи почти год с волосней

Женя Абрамова

Конечно можно!! ! И не только ноги!!

Anar Rustamov

Насмешили))) А головой думать сами не пробовали?

Олеся Туркова

конечно можно, только чем больше животик, тем сложнее этим заниматься

Анна Лысова

можно брить. и даже не только ноги, а то еще, что в РД сами побреют в случае волосатости 😉

Екатерина Семакова

а как это на ребенке может отразится? конечно можно, очень глупый вопрос

Данил

Бьянка, что ж вы наивная такая))) ) Брейте все, что считаете нужным) ) Не желательно пользоваться кремами для депиляции - там химии много, да и гормоны могут дать какую нибудь аллергическую реакцию) ) А так, на здоровье))))

Елена Flora

по вашему желанию.. . на беременности и ребёнке это никак не сказывается...

Владимир Окунев

Я эпиляцию и ног делала, и бикини.

Андрей Головин

А почему нельзя?

Сергей Киселев

бритвой - да. кремами - не желательно

Виктория Покаместова

Не брей и вообще перестань за собой следить. Что за бред вы спрашиваете?