Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, как с помощью мед. препаратов обмануть тест на беременность?
НЕ ПРИНИМАЕТСЯ: "сдай мочу беременной подруги" "нарисуй" Ну и т.д. ___________________ Зачем мне это надо - моё дело, не надо говорить что мне это не поможет и прочие советы. Мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос.
Тесты реагируют на гормон, есть такие уколы, мне кололи на сохранении. Даже инструкцию читаю - гормональный препарат, выделяемый из мочи беременных женщин. Особые указания: возможны ошибочные результаты при применении теста на беременность во время лечения препаратом и в течении 7 дней после его отмены. Так что да, можно, оказывается!
Принять снотворное, уснуть и забыть пописять на тест.
А вам в какую сторону надо-то? ! Если в отрицательную, то тогда с помощью мочегонного, а если нужно, чтобы тест стал положительным, то ничего не поможет! Тест реагирует на гормон ХГЧ, он вырабатывается только при беременности (ну, еще при сбоях всяких) , с помощью мед препаратов его в организм не вводят!!! !
Есть вариант: купите тест Ева или Би Шурс, они даже в детской моче и водопроводной моче находят нужные гормоны!))))
тебе нужен ложноположительный тест?
Ложноположительные результаты бывают гораздо реже, чем ложноотрицательные. Ложноположительный результат может быть, если вы применяли препараты, содержащие ХГЧ (они назначаются с целью индукции овуляции) . В этом случае тест нужно проводить не ранее чем через 14 дней после приема препарата. Алкоголь, усталость, стрессы, лактация, прием лекарственных препаратов (в том числе противозачаточных таблеток и постинора) на результаты теста не влияют. Исключением являются только препараты, содержащие ХГЧ (прегнил, профази).
многие тесты на беременность примерно через 20 минут по любому 2 полоски покажут
Отвечаю честно НИКАК даже не пытайтесь.
а еще кого обмануть хотите?
Раз такая умная, что ж задаешь тупые вопросы
покупаешь ампулу препарата прегнил за 7000 или просто ХГЧ за 1000 рублей, делаешь укол, наутро тест вероятно будет полосатым
есть уколы ХГЧ. только дорогие они очень. После них тесты положительные
Женить кого-то хочешь? или на аборт деньги выдуривать?
ой цирк....
В мочу лимонную кислоту добавь и тест покажет положительным