Константин Ушкал

Почему в России так ругают за проигрыш? Футболистов, хоккеистов, и даже государство и власть. Просто затравливают иногда

В других странах такого нет, а у нас готовы с грязью смешать любого, кого боготворили

Nimphomanka.s S

скажи это нашему корейцу Виктору Ану.

Владимир Хлопунов

Вы не знаете как затравливают наших победителей на Западе! От зависти! Лично своими ушами слышал в 1992 году в Германии по тв

Кристина Берзина

За такие зарплаты грех проигрывать!)

Айгуль Яркиева

капец! ))) это когда и кого сможешь объяснить?

Наталья Воронова

Пример страны, где за проигрыш боготворят?

Ростислав Галкин

Такое бабло вваливает государство, а результата нема, как тут не будешь возмущаться. На такую страну не найти людей, шо мячики могут пинать, не верю.

Эдуард

да ты что-за границей всю футбольную команду за проигрыш избили

Алексей

не ругают, а критикуют

Дмитрий Смирнов

Вот-вот. Футбол это просто не наше. Хоккей, бокс, тяжёлая атлетика - да.
По фигурному катанию - мы лучшие в мире.

Максим Драпов

Потому что душа у русских широкая, добрая и хочется им быть вместе, за одно дело, да ещё и за благое. Жизнь нынче кусачая, устроиться большинству тяжело, на футболистов, хоккеистов и прочих деятелей, выступающих от чего-то такого, что объединяет, возлагают "последние" надежды на чудо. . Когда надежда умирает, конечно, всем тяжело, вот и ругают. . И себя, и их..

Ладо Гигиташвили

вы просто не знаете, что в других странах с такими спортсменами делают. каждый вытерает ноги, кому не лень

Bogi

Мне пох, я не ругаю.

Василий Иванов

а вот так... от любви до ненависти...)

Ев
Евгений

Ну, пожурят ..
Ну, пальчиком погрозят ...

Так в угол же не ставят ...

Наталья Мамедова

Ковтун это заслужил

Ле
Леночка

Ну так если валовый хлеб дорожает, то уж хотя бы валовые зрелища-то можно по-человечески сделать?