Александр Супряков

Космос, роботы, компьютеры.. . Это ясно. Вы скажите как варенье в конфеты попадает?

White Sugаr

Случайно, я думаю. лепили конфеты и хуяк варенье попало. И все производители озадачились - мол мухи и тараканы - знаем как бороться, но - ВАРЕНЬЕ

Виктор Швец

никак, они такими родятся из утробы мамки конфетки))

Огнёва Женя

в желудке )

Аня

также как дырки в макароны

Муродхон Латифи

Вот если бы вы никогда в жизни не лепили манты\вареники и т. д. , вопрос звучал бы также: "Как мясо попадает в манты? " 😄