Ирина))))))))))

как возник космос? не просто же так это всё взялось.

Юля Андреева

езультатов: примерно 5 730 000 (0,10 сек. )
Результаты поиска
Происхождение Вселенной — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Происхождение_ВселеннойПроисхождение Вселенной — любое описание или объяснение начальных процессов возникновения существующей Вселенной, включая образование ...
Идея возникновения мира - Дата возникновения Вселенной
Теория возникновения Вселенной
dovgel.com/tv.htmРазработана теория, в которой объясняются: возникновение материи, суть гравитации, инерции, массы тел, механизм распространения света, ..
Озвучена новая гипотеза возникновения Вселенной
rnd.cnews.ru/news/line/index_science.shtml?2012/08/22/50030722 авг. 2012 г. – В последнем выпуске журнала Physical Review D опубликована статья австралийских физиков-теоретиков из Мельбурнского ...
Большой взрыв. Основные теории возникновения Вселенной
www.ateismy.net/content/spravochnik/science/genesis_space.htmlОсновные теории возникновения Вселенной В. К. Зарипов. Большой взрыв. Космологическая модель Канта Вплоть до начала ХХ века, когда возникла ...
Происхождение Вселенной
www.ateism.ru/article.htm?no=152003 нояб. 2008 г. – Светометрический парадокс. Если бы Вселенная была бесконечной и в ней было нескончаемое количество звезд, то на каждой линии ...
Возникновение Вселенной | Астрономия и космос
astersolar.ru › Развитие ВселеннойАстрономы пока смогли проникнуть вглубь Вселенной примерно на 1026 м. Это пространство принято называть Метагалактика,
Возникновение вселенной - 2 - YouTube
► 30:34► 30:34
www.youtube.com/watch?v=qp_5CojOkGo
02 янв. 2011 г. - Добавлено пользователем limpopo11111
возникновение вселенной теория возникновения вселенной гипотезы возникновения вселенной возникновение и эволюция вселенной ...
Чудеса обмана. Возникновение Вселенной - YouTube
► 10:26► 10:26
www.youtube.com/watch?v=xfL_TV6tjyI
06 янв. 2013 г. - Добавлено пользователем xOLExINGxVARx
Сайт чудес Корана - цифровая крепость любого мусульманина, который ведёт призыв к Единобожию. Но так ли чудны и истинны ...
Другие видео по запросу возникновение вселенной »
Возникновение Вселенной
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] июля 2006 г. – ВОЗНИКНОВЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ (ВЕРСИЯ УЧЕНЫХ МАТЕРИАЛИСТОВ) . Область науки, в которой изучается происхождение и ...
Возникновение Вселенной | Космос
kocmos.ru/vozniknovenie-vselennoj22 февр. 2013 г. – Возникновение вселенной. Крупномасштабная структура Вселенной как она выглядит в инфракрасных лучах с длиной волны 2,2 мкм ...
Реклама по запросу возникновени ...
возникновение Вселенной
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Все, что может быть интересным современной женщине смотри тут.
Вместе с возникновение вселенной часто ищут
возникновение вселенной видео
возникновение вселенной теория большого взрыва
возникновение вселенной из ничего
происхождение вселенной
вселенная
теория большого взрыва
возникновение и эволюция вселенной
возникновение вселенной презентация

Дмитрий Губанов

По-моему, Космос - это гигантская сфера, в ней все собраны галактики и вселенные, а вот до этого наверно, была другая сфера, она сжалась, а потом прогремел страшный взрыв и образовался уже наш космос. То есть до него был другой, что ли космос

Elena {{{{

Первопричина и Первоисточник Космоса и всех явлений это Бог Творец ( его иногда называют Вселенским Сверхразумом и т. п.) .
Бог Творец житель Высших Трансцендентальных миров, которые никогда не создавались, никогда не будут разрушены и существуют на протяжении Всей Вечности!
Те миры, которые Бог Творец Создаёт именуются в Христьянстве Бытием, в Восточных религиях Сансарой, в современной науке это Космос.
Бог Творец соединяет своё сознание с сущностью фундаментальных элементов Трёх Гун (энергии тепла, энергии Звука и энергии Света) , таким образом видоизменяя эти элементы Бог создаёт программу Будущей Вселенной. Изначально формируется информация о Вселенной в Причинном мире, затем эта информация проявляется в Виде конкретных образов Астрального мира и далее по цепочке через Фазовое Пространство Вселенная с характерным взрывом проявляется в нашем Грубом физическом мире.
В зависимости от Замысла Творца и других условий, размеры и продолжительность существования Вселенной от нескольких Миллиардов до нескольких Сотен Миллиардов Лет.
Также есть понятие Космическая Единица - Галактика, которая имеет свои проекции в параллельных мирах.
Обычно Вселенная является скоплением сотен тысяч - миллионов Галактик.
По Космическим Единицам (Галактикам) идёт измерение Вселенной.
Примерно так!

Юлия

Может и просто так. Это неизвестно! Вы разве не можете допустить, что человечеству известно пока НЕ ВСЕ?