в Моём понимании Чёрные Дыры находятся в связке с Белыми Дырами.
Это тунели между Вселенными. Если в Черную Дыру все улетает, то из Белой Дыры всё прилетает в нашу Вселенную. Общая система это замкнутая система и общая масса всех твёрдых тел является Константой. Таким образом система Белых и Чёрных дыр напоминает систему сообщающихся сосудов жидкостей.
В этом нет ни какой мистики - это Физика чистой воды: сколько ушло - столько пришло.
Всё ясно и понятно.
Пока не понятно, почему учёные скрывают наличие Белых дыр во Вселенной.
Но я думаю это процесс времени, рано или поздно они раскроют этот факт.
Прочее непознанное
Черные дыры в космосе, это просто физическое явление или в них есть какая-то мистика?
никакой мистики - создается новое измерение.
Это оч плотное атомарное тело вокруг которого создаётся галактика. Внутри каждой галактики -чёрная дыра.
Разве не чудесны они по своей природе?
А что вы не знаете, что черные дыры образовались в тот момент когда зарождалась Вселенная, и вокруг ничего не было, - от Большого взрыва из небытия. Ну возьмите взорвите гранату в квартире и посмотрите сколько появится дыр. Ясно?
Думается, что люди представляют что попав в черную дыру, придется прижаться друг к другу, очень плотно. Чего многие не хотели бы, И используют её как страшилку. ))
Мистика везде присутствует, даже в дрожжевом тесте, что уж про черные дыры говорить...)))
Не до конца изучено это явление, приходиться только догадываться. Но вселенная расширяеться наверное за счет появления этих черных дыр
Черные дыры в космосе есть или нету это еще вопрос, а в утверждении ученых, совсем даже не мистика.
Ничего необычного в них нет. Увы.
У человека есть свойство мистифицировать все непознанное.
На самом деле этого никто не знает.. . Знают, что чёрная дыра заглатывает планеты, но что происходит дальше, только предполагают, что они сгорают /погибают