Черная дыра (антипод белая дыра)
1. космический объект, возникающий в результате релятивистского гравитационного коллапса массивных тел (БСЭ);
2. пробой в материи данного пространства, связанный с какими- то нарушениями в его функционировании или результат коллапса звезды в точку. Причин появления чёрных дыр - несколько. Через такую дыру происходит непреднамеренная утечка энергии;
3. искусственный тоннель, служащий для трансформации энергии из одного пространства в другое, стоящее (пространство) на Уровень выше. Чёрная дыра поглощает материю и энергию, поэтому выглядит для человека (для его органов зрения) как нечто «чёрное». Чем мощнее поток поглощаемой энергии, тем сильнее кажется её притяжение. Вокруг чёрной дыры происходит искривление пространства, что связано с полем тяготения. В некоторых чёрных дырах энергия может перекачиваться искусственно с помощью использования специальных конструктивных механизмов, сделанных Высшими. Мощность чёрных дыр – различна. Через них совершают переход звёзды, галактики, вселенные в другие пространства более высокого порядка, чем их настоящий мир. Обычно это происходит при окончании одного этапа развития и переходе на другой, более высокий этап совершенствования.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=1113
Прочее непознанное
Что скрывают за собой черные дыры в космосе?
Ослепительная темнота, которая завораживает, это Высший Разум.
переход в другое измерение, где антиматерия))
тайну
За чёрными дырами в космосе, скрываются бюджетные дыры.
Наталья Селиванова
ах Ха хА
за собой? дальше космос, что же еще) хоть понял что спросил?
Наталья Селиванова
нечего ответить так и скажи) понял в отличии от тебя
Чёрная дыра - это "комок" вещества, обладающий очень большой плотностью и силой притяжения, настолько большой, что даже свет не может вырваться из неё. Как правило, в центре любой галактики находится массивная чёрная дыра, которая не даёт "разлетаться" всему тому, что вращается вокруг неё (системы, звёзды, планеты, астероиды и т. п.). Чёрная дыра - один из самых таинственных предметов для изучения во вселенной. Это, своего рода, мощные "магниты", заглянуть в которые невозможно на данный момент. А если попасть в чёрную дыру, то там можно расщепиться на атомы. Ну, и искажает пространство и время ещё около них. :)
Попросту... это как лифт в доме....
Наталья Селиванова
на мой взгляд это коридоры в другие измерения и миры
В ведах сказано, что истинное солнце невидимо, а солнца отражают его свет так-же, как луна отражает свет солнца. Я думаю, что это и есть описание "черной дыры".
Я думаю что это как пылесос, который втягивает в себя, сжимая всё внутри и когда дойдёт до предела, то всё просто ба бах, что там накопилось ))
Василий Кушнарчук
он спросил что скрывает черная дыра за собой, а не в себе)))