Алексей Строганов

После посещения церкви резко заболела. Почему?

после похода в церковь заболела, ходила поставить свечку за крестника, попала на службу. Оставила пожертвования, свечки поставила. На следующий день резко заболела, но без температуры, ужасно болело горло, спать не могла, боль до плача. У врачей сказали, что ничего особенного, ОРВИ. Такое происходит уже второй раз после посещения церкви резко заболеваю на второй день. Может что-то не то попросила?

Татьяна Брызгунова

вывод один.. . думаю вы поняли

bi
biach007

Церковь, как и любое другое закрытое место, где скапливается много народу (например, поликлиника или общественный транспорт) - потенциально опасное место для людей с ослабленным иммунитетом. Ну почему всё сразу надо переводить на религию и непознанное?

Светлана

подхватила вирус в общественном месте.

Александр Золкин

если горло без температуры - это ангина, а не орз. а передаётся она воздушно-капельным если чё. хотя бывает и с температурой протекает

орз сопровождается соплями. горло там - второстепенно

А.
Артемида .

а церковь-то причем? Я вот как от тещи приеду-животом мучаюсь...

Лена Евтихова

что не то? у кого? кто определяет, то или не то вы попросили? что страсть к оккультизму? сейчас холодно, прогулялись без шапки, ноги промерзли, пока свечки туда сюда, вот и простыли.

Наталья Калинина

Скопление народу, непроветриваемое помещение, где полно вирусов и микробов, всякие гриппозные целуют одни икоеы, из одной ложки причищаются, а потом удивляетесь, что заболели... и причем тут то, что вы что то не то просили?

Артём Бурдынкин

Может это не церковь виновата, а что-нибудь другое?

Любовь Шишлонова

Думаю Храм тут не причем. За крестника да.. Ваша обязанность приводить его к вере молится за душу его. Может редко бываете и есть силы которые противодействуют вам..

Татьяна Пленкина

это обыкновенная чистка, попробуй перед посещением храма подготовить себя, через покаяние сними недовольство Богом, через обиды на себя, судьбу, близких людей и окружающий Мир, пусть отношения с близкими людьми станут средством для обретения Любви в душе, но не будет поклонения этому в душе, и в конце, обязательно (или нет) обещай, что ЛЮбовь к Богу сделаешь высшим счастьем, пусть искренне покаяние будет, Небо услышит это, тогда, а там, глядишь, пронесет

ОК
Олег Крюков

Просто совпадение. Сходили бы в кабак все равно заболели.

Дмитрий Хороший

Лол, церковь самое злачное место, в смысле туда ходит огромное количество народа, и сморкаются-кашляют там все! В метро и то лучше!

Лена Зеленина

Редко ходите, поэтому некие силы пытаются вас припугнуть и "подсадить" на ассоциацию, примету (что возможно при достаточной доле суеверности) . Обычное дело. Надо выбирать - либо суеверно бояться, либо продолжать благое дело - молитвы за родственников.

Кирова Нина

может, не у того ...

Ев
Евгений

аллергия на ладан или долго стояли

Эрадж Иванов

Значит не была плотно одета либо не ела мед и лук в нужном количестве, не занималась спортом сколько нужно!

Наталья Сергеевна

может продуло? погодка то щас не фонтан

Юля Кременева-Лебедева

Аллергия на известь, которой стены вымазывают, или сквозняк в церкви. Жить будешь.

Татьяна Харламова

Может, холодно на улице было? Или мороженого в это день переела. А может заранее заболела, а симптомы проявились именно в этот день.

Agap Тюряга Klaft

Может, и "не то" попросили.. . Вам видней!
Умеете молиться по православному молитвослову? Если нет - научитесь непременно. Это обязан делать всякий православный человек: молиться ежедневно (хотя бы утром и вечером) по молитвослову.

На исповедь идите, почаще причащайтесь. В храм же нужно ходить для того, чтобы принимать участие в св. Таинствах Церкви! И не забывайте одеваться соответствующим образом: юбку или платье обязательно (а то некоторые входят в храм без благоговения, и поэтому не получают от пребывания там никакой пользы).

Елена

Если кроме свечей в церкви горят лапочки, то ваши органы там входят с источником света в резонанс, на самом деле вы должны входит в унисон с монолитом, но электроэнергия всё портит, или монолит не ваш!

Рома Султанбеков

заразилась от попа вирусом

Аня Кузнецова

Пробои тонких тел слабого энергопотенциала души. Живите праведно, молитесь и мощь души возрастёт.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.