На
Наталья

при замене карты по истечении трех лет, пин код сохранился, а номер счета сохраняется?

Денис Калистратов

Все сохраняется, и номер счета, и PIN-код...

Serega Molot

Ничего не сохраняется, переиздается новая карта. Вапще то у меня пинкод остался старый, все остальное новое.

Ма
Машка

В банке Вам точнее скажут, сохранился ли счёт, зайдите.

Ка
Катюша

Всё сохраняется при перевыпуске по сроку

Оксана Залецкая

Счет сохраняется. Новая карта "привязывается" к счету.

Румия

Счет срхранится, пин-код - это зависит от банка, некоторые карты дают без конвертов и пин-кода, его надо сгенерировать самому при активации карты по телефону.