Николай Боронин

Выбор графического планшета

Решил я значит прикупить графический планшет.. .
Монитор:
1920x1080
27 дюймов
16:9
Ну тут я значит увидел проблемку, желаемый мною планшет не подходит к моему монитору, пришлось искать другой
Планшет TRUST SliZe Ultra Slim:

Тип - A4
Формат 16:9
И вот сижу и думаю, подойдёт ли мне этот графический планшет к монитору или нет? Может поискать других размеров.. .
ЗЫ: в графических планшетах разбираюсь слабо, потому-то и спрашиваю.

Сергей

Конечно-же первый. Удобный и красивый, да и фирма проверенная.. . Бери первый, если для профессионального использования.

Ру
Руслан

Зайди в юлмарт там дешевле и лучше выбор