Юрий

А как вы храните цифровые фото архивы? поделитесь опытом?

Александр

.. вариантов немного - на архивном HDD, на DVD и в интернете.
наиболее ценные - храню везде, обычные - на отдельном HDD, предназначенном только для хранения.

Serge

На выносном ЖД.

Елена Савченко

Имею свой сайт, не один, заливаю туда.

Денис Симаков

На рабочем сервере, где места больше ста террабайтов. Предварительно подробное описание посредством FotoStation 6.0

Вячеслав Потапов

На ПК и на ДВД.

ОК
Олег Карпенко

ставишь 3 винча, делаешь из них массив, если один выходит из строя, то инфа никуда не исчезает, просто меняешь его и всё.

Валерия

в Облаке

Павел Антонович

в компе на внешнем жестком и еще все продублировано на сд и двд

Роман Платонов

сортирую по годам, внутри папочки формата ГГММДД - тип_съемки - название (например 141610 - снепы - агентство Сержа) . Все это на хардах, с годами выползающих из компа во внешнее сетевое хранилище. Со следующего года планирую перейти на рейд 5.1 в сетевом хранилище.