Кокетка Кокетка

Берете лыжи, кроме мотыля и водки, на рыбалку ?

Буква е двумя точками в отпуске 🙂

Дмитрий Журавлев

Ну если танка нет:))))

Игорь Крылов

Вместо удилища...

Ivan Belov

да хоть коньки! если с водкой...

Дмитрий Росляков

Нет! Я беру двух сисятых тёток. Они перегораживают реку и ловлю рыбу экологически чистым способом. Надеюсь Гринпис поддержит мою инициативу.

На
Наталья

с вертолёта ловлю

Юля Климова

...да абязательна... беру, эта незаманимая вещь... грузишь на их удачки, водку, матыля, ну и всйо што нада для рыбалки..., главная асобенность, назад.. дорогу найдйошь, апять таки па сваей лыжне... после водки..

Арв

Лыжи беру. А вот за чем нужен мотыль на рыбалке-не пойму...