Юлия Изюмникова

видеоускоритель adreno320 этот как 780ti, как понять на сколько этот видеоускоритель крутой?

например я знаю что 780 тиай мощная видяха на пк. А адрено320 на сколько крутая?

Svetlana Boukova

Чтобы понять, насколько этот видеоускоритель крутой, нужно изучить тесты современных распространённых видеоускорителей и сравнить результаты.

Откуда ты узнал, что 780TI - мощная карта? Из статей, из тестов, из интернета? Вот и с Adreno 320 ситуация абсолютно аналогичная.

Энже

Вычислительная мощность GTX 780 Ti (GPU Boost до 1020 МГц) составляет 5875,2 GFLOPS, а вычислительная мощность Adreno 320 составляет всего лишь 57,6 GFLOPS. Получается, что Adreno 320 минимум в 102 раза слабее, чем GTX 780 Ti. А Adreno 330 @ 578 МГц (166.4 GFLOPS) будет минимум в 35 раз слабее, чем GTX 780 Ti.

И всё это ещё без учёта многих прочих особенностей GTX 780 Ti. Реально разрыв будет в несколько сотен раз.