Николай Корняев

проблема с gtx 780ti 3G от msi

проблема заключается в обработке физики карточкой, при тесте в 3DMark, тест физики ужасен, выше 20 фпс не поднимается
проц amd fx 8150 разогнанная грамотным человеком до 4.2
блок на 800W
в играх поддерживающих продвинутую физику, просадка фпс
не возможно играть в новый borderlands, с включенной физикой

Елена Кругляк

а как ты физику в игре отключаешь О_о ?

Veronika Gagarina

Слабо разогнал, он гонится до 4900 для физики нужен интел.
Кстати в borderlands физика портит игру, делает ее совсем детской.

Ирина

Процессор гавно. Ему R9-270X потолок. К GTX 780 Ti надо минимум i7-3770K. Из новых i7-4790K.